Сайт бойынша іздеу

100 logo kz

Материалдар

Учитель с большой буквы!

Строгим и ласковым, Мудрым и чутким,
Тем, у кого седина на висках,
Тем, кто недавно из стен институтских,
Тем, кто считается в средних годах.
Тем, кто поведал нам тайны открытий,
Учит в труде добиваться побед,
Всем, кому гордое имя — учитель,
Низкий поклон и горячий привет!

Родилась Елена Анатольевна 10 декабря 1956 года. Окончила Владимирский государственный педагогический институт в 1978 году. Образование – высшее. Работает учителем математики в средней общеобразовательной школе села Козыкеткен.

Елена Анатольевна на протяжении всех лет работает по государственным программам и учебникам, одобренным Министерством образования РК.

Елена Анатольевна знает теорию и методику преподавания предмета в соответствии с государственными образовательными стандартами, имеет глубокие знания своего предмета и смежных дисциплин, значительно превышающий объем школьной программы, умеет использовать инновационные формы, методы и средства обучения. На уроках и во внеурочной деятельности учитель всегда применяет знания основ педагогики детской возрастной психологии, у Елены Анатольевны добрые простые отношения с детьми. Елена Анатольевна имеет благодарственные письма, дипломы, грамоты.