Сайт бойынша іздеу

100 logo kz

Материалдар

Учитель звучит гордо!

Мы Вас любим, помним и ценим!

Добротою окружали

Здесь Вы наших малышей,

Как себе мы доверяли

Вам всегда своих детей.

Знаем, как порой бывала

Ваша доля тяжела,

Но для всех у Вас хватало

Материнского тепла.

Долгих лет, любви, здоровья,

Пожелать мы Вам хотим

И за труд Ваш благородный

Вам спасибо говорим!

Как часто бывает, встретишь человека, поговоришь, и сразу становится ясно, что посвятил он жизнь своей любимой профессии, применил свои способности в том деле, которое ближе всего к сердцу, и этим полезен обществу. К таким людям, относится Нурахметова Кульжиян Бейсеновна, ветеран педагогического труда, почти всю жизнь проработала учителем математики, оставившую светлый и добрый след в душах многочисленных учеников, односельчан. Родилась Кульжиян Бейсеновна 29 сентября 1946 года. 1917 году молоденькая учительница приехала из Качирского района, с. Октябрьское в нашу родную Ильичевскую школу. Все эти годы преподавала математику, была классным руководителем, директором. Кроме этого была и общественная работа: пропагандистом, депутатом районного маслихата Успенского района. Является ветеранам педагогического труда. За время трудовой деятельности неоднократно награждали похвальными грамотами, 1970 году награждена медалью "За доблестный труд " В 1982 году награждена знаком "Отличник народного просвещения" В канун празднования Дня Учителя хочется пожелать крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни, бодрости и огромного женского счастья!  От всей души Вас с днём учителя, примите слова искреннего восхищения и благодарности за Вашу женскую мудрость, самоотверженное трудолюбие, терпение и душевную красоту, за Ваш неоценимый вклад в любимую работу. В этот чудесный день желаем осуществления самых заветных желаний, благополучия, здоровья, счастья и долголетия! Мы Вас любим, помним и ценим!