Сайт бойынша іздеу

100 logo kz

Материалдар

Знания - главное богатство

Знания – главное богатство, а вы без всякой скупости щедро оделяете ими учеников и, наверное, потому что в вас сочетается талант педагога и горячее сердце. С вами и самый безнадежный двоечник выйдет в хорошисты! Примите поздравления с Днем учителя в этот золотистый осенний денек и самые лучшие пожелания от благодарного сердца!

Родилась Айгорым Естаевна 27 января 1959 года в Алтайском крае, селе Байспай. В Козыкеткенской СОШ работает с 1985 года.
Исабаева Айгорым Естаевна имеет хорошую методическую подготовку, широко использует учебно-наглядные пособия, создает условия для работы учащихся на уроке. Айгорым Естаевна – творчески работающий учитель, активно использующий в своей работе новейшие достижения методики. Все ее уроки соответствуют современным требованиям, носят практическую направленность, строятся как уроки сотрудничества.
Главная цель в работе учителя - это создание на уроках таких условий, при которых развиваются фактические и потенциальные возможности ученика. Одной из методик, позволяющих создавать такие условия является методика критического мышления.
Работа в парах, проблемно-поисковые задания, творческие задания, разноуровневые задания - основные формы работы учителя. Для активизации познавательной деятельности учащихся использует разные формы проведения уроков: урок-игра, урок-путешествие, урок - КВН и т.д. Учащиеся к урокам готовят доклады, рефераты. Активно использует на уроках электронные учебники.