voznesenkaoosh

Қауырт желісі

100 logo kz

Жаратылыстану-математикалық цикл декадасы

В Вознесенской ООШ с 22 февраля по 04 марта 2021 года прошла декада ЕМЦ, в рамках которой учителя-предметники проводили внеклассные мероприятия.

При проведении мероприятий учителя старались создавать атмосферу творческого вдохновения, чтобы присутствовали мгновения удивления, заинтересованности, увлеченности. Мероприятия позволили учащимся глубже понять роль предметов в жизни человека.

Все намеченные мероприятия проводились в хорошем темпе, укладывались в отведённое время, поддерживалась хорошая дисциплина за счёт интересного содержания конкурсов и контроля со стороны учителей-организаторов. Наблюдалась слаженная работа всех членов методического объединения, своевременная координация действий, взаимопомощь и поддержка.

Все мероприятия прошли на высоком уровне, с привлечением большого количества учащихся и с применением различных инновационных технологий. Цели проведения декады были достигнуты, задачи выполнены.

На основании плана-графика проведения недели естественно-математических наук, 03 марта 2021 года были проведено мероприятие в 5-6 классах «Решение занимательных и логических задач по математике»
   Данное мероприятие не только формирует интерес к предметам у самого широкого круга школьников, но и побуждает их к активной творческой деятельности, способствует развитию навыков общения. Провёл Мисфахитинов Б.В.

По итогам проведения декады  лучшие и самые активные участники были награждены грамотами и призами.

emn 1

emn 3emn 4