Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня3
Вчера72
За неделю186
За месяц1418
Всего106699

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

priem_v_1_klass_2024_ru

Приём в 1 класс

pr24ru

 

Алгоритм зачисления в школу через www.egov.kz

Подробнее...

Protiani_ruki_lapam_2024_rus

 

 

Акция «Протяни руку – лапам»

2

 

  Помощь животным, это благое дело!!! В наше мобильное время, когда человек постоянно занят, когда прогресс движется с огромной скоростью вперед, есть не движимая часть - это переполнение приютов для животных. Увы в наше время люди делятся на две группы: которые любят животных, и которые ненавидят их. Люди, любящие животных подбирают животных, моют, кормят, стерилизуют и пытаются найти хозяина.

 

Подробнее...

25_oktober_2023_rus

25 октября –«День Республики Казахстан!»

25 oktober 1

 

  В этот замечательный день 24 октября в канун празднования «Дня Республики» учащиеся 1 и 5 классов Новопокровской ООШ были приняты в ряды Республиканского общественного объединения «Единой детско-юношеской организации «Жас- Ұлан».

  Целью объединения является воспитание подрастающего поколения патриотами Родины на основе любви и преданности к казахстанскому народу, культуре, традициям , толерантности и миротворчества

Подробнее...

Wolonter_goriachie_serdca_2024_rus

Волонтеры «Горящие сердца»
«Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» Л.Н.Толстой.

 

1

  С каждым годом добровольческая деятельность становится всё более популярной как в нашей стране, так и за её пределами. Появляется всё больше направлений, в которых волонтёр может самореализоваться. Поскольку волонтерство это неоплачиваемая, сознательная, добровольная деятельность на благо других, то любой, кто сознательно и бескорыстно трудится на благо других, может называться волонтером. Добровольческие инициативы распространяются почти на любую сферу человеческой деятельности, работу с социально незащищенными слоями гражданского общества.

 

Подробнее...

nedelia_iazyka_2023_eng

"English bees"

WhatsApp Image 2023 09 20 at 12.04.52
  13 сентября в школе дети провели мероприятие на тему культуры англоязычных стран под названием "English bees"

  В течение дня ученики увидели национальные костюмы и пробовали сделать их сами из разных материалов, затем презентовали их.

   Они так же узнали про национальную кухню и попробовали "Мясной пирог" и "Английские печенья". Ученики получили хороший опыт в изучение истории англоговорящих стран и хорошо повеселились

Подробнее...