Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня28
Вчера48
За неделю347
За месяц1186
Всего106467

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

День Республики

      resp2 В связи с празднованием Дня Республики Казахстан, в мини-центра «Балапан» с 23.10.2023 по плану  организованы и проведены мероприятия, посвящённые празднованию   День Республики.

Подробнее...

Золотая осень - 2023

 mini1 Традиционно, в нашем мини – центре, проводится праздник осени. Так 13   октября прошло развлечение под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети средних, старших групп. 

Подробнее...

Золотая осень

996 ноября 2020 года мини-центре «Балапан» при школе КГУ «Козыкеткенской СОШ» проводилось развлечение для детей дошкольного возраста посвящённое прекрасному времени года – осени. На осенний праздник дети пришли нарядными, для малышей приготовили специальные атрибуты к костюмам: шляпки- грибочки для мальчиков, коронки с листочками – для девочек.

Подробнее...

Любимый праздник - Новый год!

minicent1На земле существует множество интересный и любимых праздников, но несомненно всеми любимый и детьми и взрослыми, является праздник Новый год. Новый год - это радостная сказка как для детей, так и для взрослых. Для того что бы дети поверили в сказку воспитатели мини-центра подготовили интересные сценарии, придумали интересные   конкурсы для детей и родителей, наряжали ёлку, украшали помещение в мини -центре.

Подробнее...

Путешествие в страну дорожных знаков

85Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых частично подготовить к трудностям с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах нашего села. Ответственная роль, отведенная ДОУ, заключается в профилактике детского травматизма на дороге.

Подробнее...