«Жас толқын-2016»

17 июня на Центральной площади с.Успенка состоялся районный выпускной бал «Жас толқын-2016». Торжественное мероприятие было открыто парадом школ, в котом приняли участие 73 выпускника школ 30 выпускников Успенского аграрно-технического колледжа.

С поздравлениями перед выпускниками и всеми собравшимися выступил аким района Б.С.Демеуов, который отметил лучших выпускников. Это Ахменова Альбина (Лозовская СОШ №3), получившая знак «Алтын белгі», Сулеева Аида (Ольгинская СОШ) и Каирова Дана (Павловская СОШ), подтвердившие свои знания на получение аттестата с отличием, Аленова Танзиля, Бахтыбекова Алтынгуль (Успенская СОШ №), набравшие больше 100 баллов по итогам Единого Национального тестирования. В подарок выпускники получили ноутбуки и планшеты.

Были отмечены лучшие выпускники Аграрно-технического колледжа: Загребенный Александр, Кинчевская Кристина, Конюхов Василий Ценными призами были награждены и лучшие спортсмены района: Петраченко Александр, Половинко Никита (Успенская СОШ №1), Вдовин Александр, Иманбеков Раимбек (Лозовская СОШ №1), Коновалов Артем (Таволжанская СОШ), Галимов Олжас (Константиновская СОШ), Арынгазинова Азиза (Успенская СОШ №3), Слушный Николай и Аскебаев Адиль (Успенский аграрно-технический колледж).

Позади главный экзамен – ЕНТ, школьная пора, в ближайшее время выпускникам предстоит сделать свой профессиональный выбор. Поздравляем и желаем успеха!