День учителя в Успенском районе

29 сентября 2016 года на базе детского эстетического центра «Балдырган» Успенского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня учителя. В мероприятии приняли участие педагоги, руководители образовательных учреждений, ветераны педагогического труда. Всех присутствовавших педагогов и ветеранов поздравил аким района С.И. Саламацкий, выразивший огромную признательность и благодарность людям, чей каждодневный труд дарит свет знаний и теплоту сердец детям. В номинациях «Шебер ұстаз, «Ұлағатты ұстаз», «Алтын жүрек», «Табыс» были награждены педагоги и сотрудники школ района.

В торжественной обстановке состоялась церемония награждения лучших педагогов по итогам районных конкурсов. Ими стали: Есалинова А.М.(Таволжанская СОШ), победитель конкурса «Лучший психолог», Фот И.Н. (Вознесенская СОШ), победитель конкурса «Воспитатель года», Асанов Е.С. (Успенская СОШ №3), победитель конкурса «Учитель года». Свои музыкальные поздравления представили педагогам учащиеся школ районного центра и детского сада «Балапан».