Конкурс научных проектов в Успенском районе

5 октября текущего года на базе Успенской средней общеобразовательной школы №3 был проведен конкурс научных проектов среди 8-11 классов, исследовательских работ и творческих проектов «Зерде» среди 1-7 классов. В конкурсе приняли участие 16 учащихся из 5-ти школ района. Участники представили научные проекты на следующие темы: «Витамины и мое здоровье», «Волшебный мир фокусов», «Феномен Улыбки», «Колыбельная песнь - вчера и сегодня», «Мәшһүр Жүсіп және қазақ әдебиеті», «Қазақ әдебиетіндегі күлкі жанры», «Загрезнение окружающей среды автомобильным транспортом».

По итогам конкурса были определены победители.

1-4 классы призерами и победителями стали:

І место - Гуляев Артем ученик 1 класса Павловской средней общеобразовательной школы;

ІІ место - Лэсь Павел ученик 4 класса Павловской средней общеобразовательной школы.

5-7 классы призерами и победителями стали:

І место - Балдин Иван ученик 6 класса Константиновской средней общеобразовательной школы;

ІІ место - Хасенов Темирлан ученик 6 класса Таволжанской средней общеобразовательной школы, Кот Алиса ученица 6 класса Успенской средней общеобразовательной школы №2;

ІІІ место - Достова Сабрина ученица 5 класса Таволжанской средней общеобразовательной школы;

8-11 классы призерами и победителями стали:

І место - Аманбай Нұрбек ученик 11 класса Успенской средней общеобразовательной школы №3;

ІІ место - Бердмурат Елік ученик 11 класса Успенской средней общеобразовательной школы №3;Халикова Айнеш ученица 11 класса Таволжанской средней общеобразовательной школы.

Поздравляем наших победителей и призеров