Торжественный прием в ряды «Жас улан»

В рамках празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан в детском эстетическом центре «Балдырган» состоялось торжественное мероприятие, посвященное приему в ряды Единой детско-юношеской организации «Жас улан».

ЕДЮО «Жас улан» - организация, объединяющая юных патриотов нашей страны, готовых в трудную минуту прийти на помощь, организация добра и справедливости. 30 лучших учащихся школ районного центра стали ее полноправными членами.

В мероприятии приняли участие консультант по вопросам молодежной политики районного филиала партии «Нур Отан» Елгонденов С.Ш., ветеран труда Абулгазинова Т.Н., депутаты районного маслихата Устименко О.Д. и Смагулова С.Р.

С напутственным словом перед жасулановцами выступила ветеран труда Абулгазинова Т.Н., которая отметила, что главная задача каждого из ребят – быть достойными гражданами нашего государства, быть патриотами, и своими успехами вносить лепту в развитие нашей страны.