«Угадай мелодию»

3 ноября 2016 года , для детей села Успенка, в ДЭЦ «Балдырган» состоялась всеми любимая увлекательная игра «Угадай мелодию». Участвовали 3 команды: «Титаны», «Бавария» и «Юные». В начале игры была дана 1 категория - «Из мультфильмов». На данном этапе уже определился лидер команда «Титаны». Не отставала от них команда «Юные». Борьба за баллы накалялась с каждой новой мелодией. Напряжение передовалось и болельщикам. Каждый старался помочь своей команде, кто мимикой, кто жестом, кто подсказкой. На таком эмоциональном подъеме перешли к следующему туру, где были мелодии, категории «Из детских фильмов». В 3 и 4 туре были самые сложные задания и высокие баллы. После четырех туров, далеко вперед вырвалась команда «Титаны». Перед финальной схваткой была проведена совместная работа команд и болельщиков. Одинаково хорошо ответили на вопросы о музыкальныхинструментах все команды. Финальный тур «СУПЕРИГРА».

На первую позицию вышли капитаны команд:

1. «Титаны» - Логвиненко Ксения

2. «Бавария» - Жумадирова Амина

3. «Юные» - Абдрафиков Юрий.

Явным лидером оказалась капитан команды «Титаны» - Логвиненко Ксения. Набрав 120 баллов. Вторым по количеству баллов – 80 – Абдрафиков Юрий. По итогам игры 1 место заняла команда «Титаны» со счетом 665 баллов. 2 место – команда «Юные» 275 баллов. И 3 место – команда «Бавария» со счетом 105 баллов.Члены жюри посовещавшись, решили наградить не только команды, но и самых активных меломанов. Ими оказались: Логвиненко Ксения и Мамошин Иван. Они получили благодарственные письма. Как участники, так и зрители узнали много нового и получили колоссальный, эмоциональный заряд энергии. И с отличным настроением сделали общее фото на память.