«Новый Казахстан в новом мире»

В рамках месячника «25 шагов к Независимости» посвященному Дню Независимости РК в Успенском районе организованы массовые мероприятия. Были проведены классные часы, спортивные мероприятия, круглые столы, акции, выставки и конкурсы детского творчества.

Учащиеся принимали активное участие в обсуждении вопросов о Независимой стране, создавали интересные видеоролики, участвовали в фотовыставке, в каждой школе оформлены уголки Независимости, это всё говорит о том, что наши дети настоящие патриоты своей Родины.

Пришло время подведения итогов: в конкурсе видеороликов «Новый Казахстан в новом мире» 1 место - Лозовская СОШ, 2 место – Руденко Егор Успенская СОШ № 2 и Константиновская СОШ, 3 место – Пилько Диана Успенская СОШ № 2 и Каратайская СОШ. Поздравляем! В фойе ДЭЦ «Балдырган» оформлена фотовыставка лучших работ «Мы будущее Казахстана».

За оформление уголков Независимости все школы отмечены благодарственными письмами.