«Активно отдыхать – значит активно двигаться!»

27 июня дан старт второму сезону летнего отдыха в пришкольных лагерях Успенского района. В детском эстетическом центре «Балдырган» прошел музыкальный марафон с участием всех школ райцентра. Ребята с удовольствием не только отгадывали мелодии, но и с большим азартом танцевали под них, получая при этом в награду отличительные атрибуты в виде косынок, бантиков, шляп и т.д.

После активного отдыха на свежем воздухе ребят ждали площадки, которые были организованы педагогами центра. Кто не очень устал остались на спортивной и игровой площадках. Остальные были приглашены на «Аквагрим», где с удовольствием подставляли свои щеки и руки для раскраски. А в «Художественной мастерской» помогли мастерам раскрасить заготовку плаката «Музыкальный марафон». Праздник закончился общим фото. Уставшие, голодные, но очень довольные дети и вожатые ушли на обед.

baldyrgan