Дистанционный фотоконкурс «STOPcadr»

С 1 по 28 февраля 2017 года проходил областной дистанционный фотоконкурс «STOPcadr» среди учащихся общеобразовательных учреждений. С Успенского района было представлено 10 работ.

Участникам необходимо было создать фотоколлаж объединенный в общую идею в соответствии с 10 направлениями конкурса.

При оценивании жюри учитывали не только качество работ детей, но их способность уловить интересный сюжет с идеей и характером, оригинальность построения композиции фотоколлажа.

По итогам фотоконкурса определены победители.

В направлении «Школьные/Студенческие будни»: II место – Шамурат Еркебулан, учащийся Константиновской СОШ Успенского района;

В направлении «25 лет Независимости Казахстана»: III место – Кенжебай Нурлан, учащийся Константиновской СОШ Успенского района.

В номинации «Оригинальность» отмечены: Ромец Богдан, учащийся Константиновской СОШ Успенского района.

В номинации «Контраст» были отмечены: Маркова Елизавета, учащаяся Константиновской СОШ Успенского района.

Отдел образования Успенского района поздравляет всех победителей и желают дальнейших творческих успехов всем участникам фотоконкурса.