Неделя «Мамина улыбка» в Успенском районе

С 28 февраля по 7 марта в учреждениях образования Успенского района была проведена неделя «Мамина улыбка», посвященная празднованию Международного женского Дня 8 Марта.

В рамках недели организованы и проведены районные мероприятия: конкурс сочинений «Нет тебя дороже…», фотоконкурс «Стоп-кадр: Мамина улыбка», выставка поделок «Анаға сыйлық», спортивные семейные эстафеты «Самая спортивная семья».

Завершением недели стал большой праздничный концерт для всех женщин района, организованный учащимися школ и детским эстетическим центром «Балдырған». На концерт были приглашены ветераны педагогического труда, педагоги района, мамы и бабушки.

Ребята с огромной любовью и теплотой дарили со сцены свое творчествовсем присутствующим: пели песни о маме, читали стихи, танцевали, говорили слова благодарности своим учителям.

Праздничное настроение, слезы счастья, цветы и подарки – результат творчества детей. Ведь светящиеся счастьем мамины глаза и мамина улыбка – это самое дорогое, что есть у человека.