Районный конкурс «Лучший школьный библиотекарь»

В марте месяце 2017 года прошел районный конкурс «Лучший школьный библиотекарь».

Целью конкурса являлось направленность на максимальную активизацию и эффективное использование в повседневной деятельности профессионально-творческого потенциала работников библиотек организаций среднего образования.

В конкурсе приняли участие библиотекари Успенской СОШ №2 Сосновская Светлана Анатольевна, Успенской СОШ №1 Жумабаева Гульнара Иманбековна, Тимирязевской СОШ Эннс Снежана Александровна. Участникам конкурса «Лучший школьный библиотекарь» необходимо было продемонстрировать ранее подготовленные творческие материалы (домашнее задание), показать степень владения профессиональными навыками, эрудицию через выполнение практических заданий.

По решению конкурсной комиссии участникам конкурса выданы благодарственные письма.