2
3
4
5

Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня57
Вчера60
За неделю276
За месяц1465
Всего105209

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

Материалы

Победа в конкурсе «Биіктерге бірге!

 

    С целью популяризации здорового образа жизни среди детей и молодежи, развития лидерских навыков, а также качественного обновления спортивного инвентаря в школах в соответствии с новейшими стандартами и технологиями группа компаний АО «Самрук-Қазына» и Фонд развития социальных проектов «Samruk-KazynaTrust» при поддержке акимата Павлодарской области провели конкурс среди организаций среднего образования «Биіктерге бірге!».

   В конкурсе приняли участие Успенские школы №1 и №3, которыми были предоставлены материалы в формате творческих видеороликов. 14 апреля 2017 года прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса на лучший спортивный проект - «Биіктерге бірге!». От организаторов конкурса наши школы получили в подарок спортивный инвентарь и методические пособия по его использованию.

   В мероприятии приняли участия заместитель акима Павлодарской области по социальным вопросам Бегентаев Мейрам Мухаметрахимович, управляющий директор Фонда развития социальных проектов "Samruk-Kazyna Trust» Лима Диас, представители дочерних и зависимых организаций (ДЗО) Группы компаний АО «Самрук-Қазына», а также ведущие спортсмены Павлодарской области.

 

1 1