Республиканская информационная кампания «Безопасный интернет»

С 10 по 21 апреля 2017 года во всех школах Успенского района проводилась информационная кампания «Безопасный интернет», целью которой было обеспечение доведения до совершеннолетних, педагогов и родителей информации, направленной на повышение уровня осознания проблемы агрессивного Интернет-контенте, повышение культуры пользования Интернет-ресурсами.

Основная цель мероприятия – обеспечить доведение до несовершеннолетних, педагогов и родителей информации, направленной на повышение уровня осознания проблемы агрессивного Интернет-контента, повышение культуры пользования Интернет ресурсами, ответственности взрослых пользователей Интернет-услуг в отношении контроля за Интернет-активностью несовершеннолетних.

В ходе кампании были проведены семинары, круглые столы, открытые уроки, конкурсы детского творчества, благотворительные акций, организация мероприятий с участием родителей. Декада была насыщенная, ребята активно участвовали, так как заинтересованы данной тематикой. Итоги подвели общешкольной линейкой.