Августовская районная конференция работников образования «Модернизация 3.0- вклад образования»

28 августа в районном доме культуре прошла традиционная августовская конференция педагогических работников Успенского района.

В конференции приняли участие 380 педагогов общеобразовательных школ, дошкольных организаций, внешкольных учреждений, депутатов районного маслихата, представителей НДП «Нұр Отан». По сложившейся традиции на конференцию приглашены ветераны педагогического труда.

Конференция прошла в формате открытой диалоговой площадки. В обсуждении стратегии и тактики системы образования приняли участие аким района – Саламацкий С.И., исполняющий обязанности руководителя отдела образования Жумабеков А.Б., секретарь маслихата – Бечелова Р.К., акимы сельских округов и руководители отделов, представители СМИ.

В ходе конференции прошла церемония награждения школ по номинациям: «Лучшая подготовка к новому учебному году» - Успенская школа №3, «Лучшая организация летнего отдыха» - Белоусовская школа «Лучший пришкольный участок» - Павловская школа. На конференции состоялась церемония чествования лучших педагогов.

Конференция сопроводалась праздничным концертом с участием юных артистов областного дворца школьников имени М.Катаева.