Открытие кабинета BilimClass в Успенской СОШ №3

Компания «BilimMediaGroup» в рамках проекта «Цифровой Казахстан» 22 сентября 2017 года в Успенской СОШ презентовал кабинет BilimClass, оснащенный образовательной системой «BilimBook». BilimBook предназначен для школьников всех возрастов и отвечает задачам образования с 1 по 11 класс, а также подходит для дошкольного воспитания. Использование данных систем в образовательном процессе поддерживает учащихся и поможет им в преодолении трудностей с техническим обеспечением процесса обучения. В торжественном открытии кабинета представители компании «BilimMediaGroup»: директор департамента по работе с клиентами Шуленбаева Г.М. и начальник отдела информационныхтехнологий Кемельдинова А.А., а также заместитель руководителя управления образования павлодарской области Аканова Р.К. В целях улучшения качества образования и выравнения уровня обучения в школах использование современных методик и внедрения информационных технологий компания «BilimMediaGroup» поставил кабинет с интерактивной доской с проектором, 18 сенсорными ноутбуками-трансформерами, а также сейф-шкафом для хранения данного оборудования. Проект открывает новую веху в формировании и развитии интерактивных форм обучения в школах. Предлагаемое комплексное инновационное решение представляет широкие возможности, как для учеников, так и для учителей.