Итоги областного этапа конкурса «Зерде»

3 ноября 2017 года на базе СОШ №25 города Павлодар был проведен очередной областной этап Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Зерде» среди 1-7 классов. В областном этапе участвовали авторы работ, прошедших отборочный тур.

С Успенского района было отобрано 6 работ по секциям физика-техника, математика, медицина-психология, история, краеведение, этнокультура. Из них 1 проект командный.

По итогам, учащиеся района завоевали 3 призовых места и 1 номинацию. Это: Мереке Әнел ученица 4 класса Таволжанской СОШ - ІІІ место (руководитель Есалинова А.М.), Темірболат Ғалымхан ученик 7 класса Каратайской СОШ - ІІІ место (руководитель Бекенова Г.М.), Кононенко Иван и Ви Вита учащиеся 3 класса Галицкой СОШ - ІІІ место (руководитель Сухалет Н.Ф.), Закенов Ильяс ученик 4 класса Успенской СОШ №3 номинация «Жобаның мәнін жақсы ашқаны үшін».

Отдел образования поздравляет участников и победителей победой и желает успехов и достижений в учебе.