Итоги соревнования по волейболу среди юношей в зачет 27-й районной летней спартакиады школьников

18 ноября 2017 года на базе УСОШ №2 прошли соревнования по волейболу среди юношей в зачет 27-й районной летней спартакиады школьников. В соревнованиях приняло участие 9 школ района с охватом 68 учащихся. После проведения всех игр призовые места распределились в следующем порядке на третьем месте Успенская СОШ №2 состав команды: Бочковский И, Ширажиденов О., Кулага Д., Тивоняк В., Берш М., Дерипаско А., Жанузаков Ж., (тренер Лозовик Д.И.), на втором месте Павловская СОШ состав команды: Антюшин О., Каиров С., Козленко Е., Решетняк Н., Бондарь А., Антюшин О., Зинченко А., Дубина В., Плевако А. (тренер Бечелов З.З.) и на первом месте Галицкая СОШ состав команды: Сахно В., Мосейчук А., Топтун С., Фролов Э., Коняшкин М., Беспалько К., Майер Ф., (тренер команды Плевако С.Н.). Команды занявшие призовые места были награждены грамотами и медалями от ДЮК ФП «Кайсар».