«Счастливая страна знаний»

18 ноября 2017 года в Успенской средней школе № 3 состоялся юбилей под названием «Счастливая страна знаний» в честь 25-летия со дня открытия казахских классов и 10-летия школы. На праздник были приглашены ветераны педагогическпенсого труда, выпускники, сотрудники школы, руководители района и граждане, внесшие вклад в становление школы, которые были рады стать свидетелями школьных достижений.

Все собравшиеся гости побывали на экскурсии по школе, а именно: посетили школьный музей, кабинет робототехники, ознакомились с кабинетом Bilim Class. Выпускники вспомнили самые интересные годы проведенные в школе.

Гости насладились концертом, подготовленным школьным коллективом. В ходе вечера была показана нынешняя жизнь школы. Было представлено слад-шоу о коллективе школы. Почетными грамотами были награждены ветераны педагогического труда, учителя и сотрудники, работающие с момента основания школы, а также спонсоры, оказывающие ежегодную помощь, Алькеева Маржан Егимбаевна и Латун Светлана Борисовна. Мероприятие прошло в свободной и дружеской обстановке.

В свою очередь выпускники школы выразили теплые слова благодарности. Главным символом этого знаменательного дня было «Пожелание Выпускника», оставленное на древе памяти, написанное собственноручно, от чистого сердца! А также были подарены настенные часы с детскими фотографиями выпускников, что стало главной памятной изюминкой мероприятия.

Праздник был продолжен концертом лауреата международных и Республиканских конкурсов Нұрғали Нұрымом.

Множество выпускников, воспитанных в нашем золотом гнезде знаний, все еще раскрывают крылья. Мы можем с уверенностью сказать, что достижения нашей школы еще впереди.