Информация О районном конкурсе среди учащихся общеобразовательных школ «Сокровенные струны души: песенное творчество Н.А. Назарбаева»

В целях духовно-нравственного, патриотического воспитания учащихся 28 ноября в честь дня Первого Президента в ДЭЦ «Балдырган» был проведен конкурс «Сокровенные струны души: песенное творчество Н.А. Назарбаева».

В конкурсе приняли участие Павловская , Галицкая , №2, №1, Тимирязевская, Ковалевская, Козыкеткенская , Ольгинская, Равнопольская и Таволжанская школы.

1-е место завоевала Жакупова Азалия ученица Козыкеткенской СОШ , 2-е место Сулейменова Даяна УСОШ №1, 3-е место получила вокальная группа Павловской СОШ, участница УСОШ №2 и коллектив Моншақтар Дома культуры села Галицкое.

Веселовский Данил с Тимирязевской СОШ поразил зрителей с песней «Надежда» и получил номинацию «Көрермендер көзайымы», номинацию «Шебер орындаушы» получила Устименко Анна УСОШ №1 «Үздік ән» Мұрат Шырқау Ольгинской СОШ, «Жезтаңдай әнші» Кислухина Роза Равнопольской ООШ.

Поздравляем победителей конкурса и благодарим спонсоров Жусупбаева Азамата Бейбутовича – директор центра развития молодежных инициатив Ельгондинова Саята Шалкыбековича – главный специалист отдела внутренней политики.