В преддверии дня первого Президента семья молодых специалистов получили жилье

29 ноября 2017 года в село Лозовое состоялось торжественное событие - вручение ключей от нового дома. Символично, что новый дом построили и сдали в эксплуатацию в преддверии праздника «Дня Президента». Дом был построен с использованием новейших технологий. Современные окна, просторные комнаты, отопительная система, санитарные условия – все сделано добротно и качественно.

Ключи от квартиры были вручены молодым специалистам учителям английского языка Нияз Рашидұлы Кәріму и Меруерт Юрьевне Букуровой, недавно создавшим семью. Это радостное событие, сопровождалось обрядом «Шашу», вручением подарков и поздравлением уважаемых коллег и гостей.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель акима Успенского района Дисюпова А.А., секретарь районного маслихата Бечелова Р.К, аким Лозовского сельского округа Баймулдинов Б.К. и жители села.

Собравшиеся тепло поздравили новоселов. Пожелали уюта, тепла и счастливой жизни в благоустроенном доме, творческих успехов в работе.