Семинар-совещание

19 ноября 2018 года на базе ДЭЦ «Балдырган» прошел семинар-совещание для директоров школ, заместителей директоров по воспитательной работе и бухгалтеров школ, с участием главного специалиста отдела камерального контроля департамента внутреннего государственного аудита по Павлодарской области Жансеитова Асхата Каиркеновича.

В ходе семинар-совещания даны разъяснения о Правилах организации питания обучающихся в организациях среднего образования и приобретение товаров, связанных с обеспечением питания детей, воспитывающихся и обучающихся в дошкольных организациях образования, организациях образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и законодательства РК в сфере государственных закупок. Также обсудили вопросы и проблемы, возникающие в сфере оказания государственных услуг. На все вопросы даны разъяснения.