Конкурс рисунков "Қиялымдағы - Астана "

В честь празднования 20-летия столицы Астаны был проведен конкурс рисунков на тему «Қиялымдағы - Астана». Конкурс проходил с 30 января по 2 февраля 2018 года. В нем приняли участие юные художники с 1 по 8 классы 11 школ Успенского района . К данному конкурсу дети отнеслись творчески. Они нарисовали с помощью красок, фломастеров и карандашей очень яркие и красочные рисунки. Дети в своих работах отобразили свои знания о достопримечательностях города. Учащиеся 1 - 8 классов школ района в своих рисунках отразили не только красивые места города, но и просторы степи, реки и многое другое.

По результатам конкурса места были распределены следующим образом. Гран –при присужден Тарасюк Нине ученице 5 класса Козыкеткенской СОШ, 1 место: Ви Вита – ученица 3класса Галицкая СОШ, Аубакирова Алема ученица 2 класса Успенской СОШ №3, Мухамедьярова Зарема ученица – 5 класса Белоусовской СОШ, 2 место: Ромец Богдан ученик – 3 «Б» класса Константиновской СОШ, Туран Арайлым ученица 1 класса Успенской СОШ№2, Бауржан Дәнель - ученица 3к ласса Галицкая СОШ, Павлович Юлия ученица 6 класса Галицкая СОШ и 3 место: Айтуаров Санжар - ученик 2 класса Успенской СОШ №2, Аленова Еркежан – ученица 2 класса Успенской СОШ№1, Матушкина Карина – ученица 8 класса Галицкая СОШ и Маркова Елизавета – ученица 3 «Б» класса Константиновской СОШ. Всех детей поздравляем от всей души!