Конкурс буклетов, посвящённый 80-летию Павлодарской области

В период с 5 по 19 февраля 2018 года проходил Конкурс буклетов, посвящённый 80-летию Павлодарской области. В нём приняли участие учащиеся общеобразовательных школ Успенского района.

Целью конкурса было расширение знаний учащихся о Павлодарской области, знаменитых и значимых местностях, природных и культурных богатствах и формирования навыков владения информацией о своём крае у учащихся.

Все участники творчески подошли к конкурсу и активно проявили любовь к родному краю.

На буклетах были изображены как природные богатства Павлодарской области, так и достопримечательности города. Ребята взяли во внимание юбилейную дату и изобразили на буклетах различные природные объекты области: реку Иртыш, горы Джасыбая, также любимые и значимые места областного центра: мечеть имени Машхур Жусупа, часы на Центральной набережной и другие.

По результатам конкурса места распределились следующим образом: 1 место – ученица 5 класса Успенской СОШ № 2 Пуховская Жанна, 2 место – ученица 5 класса Успенской СОШ № 1 Сулейменова Даяна, а также Усова Кристина ученица 4 класса Успенской СОШ № 2, на 3 месте учащаяся 3 класса Успенской СОШ № 2 Арынова Адель, также учащаяся 3 класса Успенской СОШ № 2 Турмаганбетова Арина и ученики 2 класса Равнопольской ООШ.

Поздравляем победителей!