Выездной методический день

20 ноября 2018 года в соответствии с планом отдела образования на базе Ольгинской средней общеобразовательной школы состоялся выездной районный методический семинар для молодых специалистов.

Цель - обучение молодых специалистов педагогическому новаторству. Развитие профессиональной компетентности педагогов через оказание методической помощи.

В работе семинара приняли участие методисты отдела образования и заместители директоров по учебной работе Козыкеткенской и Павловской средних школ.

В ходе семинара были посещены уроки молодых специалистов, им была оказана методическая помощь. Также была организована открытая диалоговая площадка среди молодых специалистов.

В конце методического дня были даны рекомендации молодым специалистам и подведены итоги семинара.