Международный женский День - 8 марта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!

В соответствии с планом воспитательной работы школ и с целью развития творческих способностей обучающихся, 6 марта 2019 года в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта.

В преддверии праздника в ДЭЦ «Балдырган» был проведен праздничный концерт для работников учреждения образования Успенского района. В фойе ДЭЦ «Балдырган» организована выставка фотоконкурса учащихся «Стоп – кадр «Ана шуағы», а так же выставка инсталяций школ на тему «Подарок маме». Концертная программа «Нашим мамам, бабушкам и сестрам» был ярким, праздничным, насыщенным разнообразными музыкальными номерами на разных языках, которые исполняли уч-ся УСОШ№2, и ДЭЦ «Балдырган». Песенные и танцевальные номера исполнялись воспитанниками с особым воодушевлением. Участники концерта выступили ярко, эмоционально, подарив зрителям хорошее праздничное настроение в прекрасный праздник - День 8 марта . Хочется объявить благодарность музыкальным руководителям в подготовке и проведении концерта Черненко Г.В.- Успенская СОШ№2, Солониной Л.М., Леонтьевой Л.П. – ДЭЦ «Балдырган».В ходе концерта состоялось награждение от имени отдела образования Успенского района благодарственными письмами работников образовательных учреждений Успенского района. Со сцены звучали добрые слова благодарности от детей всем представительницам женского населения Успенского района. Общий охват зрителей составил 220 человек.