«Жас толқын-2019»

12 июня в Районном доме культуры состоялся районный выпускной бал «Жас толқын-2019». С поздравлениями перед выпускниками и всеми собравшимися выступила заместитель акима района Дисюпова А.А., которая отметила лучших учащихся высыпуска 2019 года. Это обладатели знака «Алтын белгі» Султангазинова Диана, Шоканова Томирис (Успенская СОШ №1), Харченко Диана, Чипак Никита (Галицкая СОШ), обладательница аттестата особого образца Бахтыбекова Улжан (Успенская СОШ №3). В подарок выпускники получили смартфоны.

Похвальными листами за успехи в изучении отдельных предметов, а также Почетными грамотами отдела физической культуры и спорта и отдела культуры и развития языков Успенского района были награждены 46 выпускников за достижения в области культуры и спорта. Хочется выразить огромную благодарность участникам художественной самодеятельности и музыкальным руководителям, которые смогли создать праздничную атмосферу своими прекрасными номерами. Это танцевальные коллективы Вознесенской, Галицкой школ, Успенских школ №1 и №3, вокалисты – Азалия Жакупова (Козыкеткенская СОШ), Яна Крук (Павловская СОШ), Байул Жанасыл (Лозовская СОШ), Скакова Айжан и Жумадир Амина (Успенская СОШ №3), вокальная группа ДЭЦ «Балдырган».