Августовская конференция

Традиционная августовская конференция педагогических работников на тему «Цифровая трансформация образовании» в Успенском районе стала инициативой нового учебного года. Посредством видеоконференцсвязи на августовской конференции с участием акима района Дычко Николая Васильевича были приглашены лучшие педагоги школ.

Итоги работы за прошедший учебный год подвела руководитель отдела А. Жиренова, заслушаны доклады лучших школ. Почетными грамотами и благодарственными письмами акима района были награждены педагоги, внесшие вклад в развитие образования.

По итогам года: номинация «Воля к победе» присвоена Вознесенской школе; обладатель «Жаңашыл мектеп» Успенская школа № 1; обладатель «Білім инновация» Каратайская школа; звание «Лучшая школа -2020» присвоено Козыкеткенской школе.

Аким района поздравил участников конференции с началом нового учебного года и пожелал успехов.