День учителя

4 октября 2018 года на базе районного Дома культуры Успенского района состоялось торжественное мероприятие «Ұстаз – мектептің жүрегі», посвящённое празднованию Дня учителя. В мероприятии приняли участие педагоги, руководители образовательных учреждений, ветераны педагогического труда. Всех присутствовавших педагогов и ветеранов поздравил заместитель акима района Қ.А.Абушахманов, выразивший огромную признательность и благодарность людям, чей каждодневный труд дарит свет знаний и теплоту сердец детям. Педагоги и сотрудники школ района были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

В торжественной обстановке состоялась церемония награждения лучших педагогов по итогам районных конкурсов. Ими стали: воспитатель предшкольной группы Успенской школы №1 Шикунова Светлана Сергеевна, победитель конкурса «Воспитатель года» и учитель начальных классов Успенской школы №2 Калыкова Аяулым Тулегеновна, победитель конкурса «Учитель года».

Также в номинациях «Ізденімпаз ұстаз», «Шабыт» были награждены педагоги и сотрудники школ района Свои музыкальные поздравления представили молодые педагоги и учащиеся школ.