Прирожденный лидер

Директор – это ключевое звено в успешной реализации изменений в образовании. Хотим посвятить статью нашему дорогому директору, коллеге Исабаеву Айдарбек Мейрамовичу. Айдарбек Мейрамович родился 8 ноября 1962 года, в Новосибирской области, Карасукского района в с.Байтас. По национальности – казах. Имеет высшее образование. Женат. Воспитал 2 сыновей, которые уже создали свои ячейки общества. Имеет 2 внуков и 1 внучку. Общий стаж работы: 35 лет, из них стаж работы в педагогической сфере 19 лет. Айдарбек Мейрамович является опытным, творчески работающим учителем, внесшим большой вклад в развитие образования, обладающим высоким уровнем научно-методических знаний по предмету, знаниями нормативно-правовых, программно-методических, организационно-педагогических основ управления образовательным процессом. В течение всей профессиональной деятельности Айдарбек Мейрамович работает над повышением педагогического мастерства через изучение передового педагогического опыта, в системе технологического образования. В своей деятельности он активно использует передовые методики и педагогические технологии в процессе обучения и воспитания учащихся. Также его ученики являются участниками районных конкурсов «Наурыз шақырады» в которой заняли наминацию «Ұйымшыл»(2018), в районном конкурсе «Шанырақ» благодаря технике изготовления макета юрты наша школа заняла номинацию «Заманайуи үй»( 2019), «Наурыз шақырады» 3 место (2019), в конкурсе «Өртен» заняли гран-при на лучшее знание казахских традиций (2019). С 2015 года является директором КГУ Козыкеткенской СОШ. В настоящее время, Айдарбек Мейрамович проявляет лучшие человеческие качества: отзывчивость, ответственность, коммуникабельность, профессиональную компетентность. Большое внимание уделяет общественной работе, стабильности коллектива. Награжден следующими наградами: благодарственными письмами КГУ «Успенского РОО», почетной грамотой министерства науки РК , грамотами акима Успенского района, благодарственными письмами за добросовестный труд. Открытость, коммуникабельность и доброжелательность помогают ему выстраивать правильные отношения в коллективе, он пользуется заслуженным уважением среди педагогов школы, учащихся и родителей. От всей души хотим пожелать нашему любимому руководителю Исабаеву А.М. крепкого здоровья ему и всем его близким, успехов на работе, процветания, достатка, бодрости и сил для покорения новых высот! Ваш коллектив КГУ «Козыкеткенской СОШ» . Спасибо ,что вы есть у нас!!!