Увлеченный учитель-подарок судьбы

Щербань Людмила Анатольевна, Баймулдинов Куаныш Жаксыбекович – учителя физической культуры и спорта в КГУ «Козыкеткенская СОШ» , выпускники нашей школы. Спорт и педагогическая деятельность неразрывно связанны в жизни Людмилы Анатольевны и Куаныша Жаксыбековича.

За годы работы у них сложился свой педагогический стиль. Уроки всегда проходят, интересно, с использованием разнообразных методов, которые применяются индивидуально к каждому классу и ученику. Уделяется при этом внимание привитию интереса к предмету, пропаганде спорта и ЗОЖ. Под их руководством проводятся дни и фестивали здоровья, школьные соревнования, действуют секции по теннису, волейболу, баскетболу, легкой атлетики . Примером для детей всегда является их увлечение спортом и азарт в целях достижения высоких спортивных вершин. Учащиеся школы, благодаря ее стараниям, являются неоднократными чемпионами района по волейболу и настольному теннису, призерами и чемпионами области по теннису. Своим опытом Куаныш Жаксыбекович и Людмила Анатольевна щедро делиться с коллегами. Людмила Анатольевна, Куаныш Жаксыбекович добилась высоких спортивных достижений. Участвовали в республиканских соревнованиях «Ақбидай» по настольному теннису. На XV областной спартакиаде в личном зачете заняли первое место, входит в состав сборной Павлодарской области. Они являются чемпионами района и области по настольному теннису среди работников образования, призеры областных спартакиад, чемпионы района по волейболу и настольному теннису. За активное участие в жизни района, пропаганду спорта и здорового образа жизни неоднократно были награждены почетными грамотами Акима района и областного отдела по спорту, грамотами отдела образования. За личные спортивные успехи также награждены медалями, почетными грамотами и благодарственными письмами. Мы гордимся тем что у нас такие педагоги !!! Спасибо за Ваш не легкий труд!!!