Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. 26 декабря в нашем мини-центре был проведен новогодний утренник. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Провели работу по оформлению групп и зала. Дети пришли на представление нарядные, весёлые. Воспитатели, дети, родители, помощники воспитателей, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. В гости к детям на Новогодний праздник пришла Конфета вместе со сказочными героями Дедом Морозом и Снегурочкой. Во время праздника дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, играли в игры, пели и танцевали, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Детям а также их родителям и всем гостям очень понравился праздник.

novgod

novgod1