Зимняя выставка

Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение. Все готовят новогодние подарки. И в нашем мини-центре ребята готовят с воспитателями различные новогодние поделки. Но помимо мини - центра детки совместно с родителями теперь уже традиционно, принимают участие в оформлении выставки новогодних поделок. В канун Нового года в нашей группе была организована выставка «Новогодняя открытка», сделанных руками наших детей и их родителей. Это выставка, семейных творческих работ направленная на развитие совместного творчества взрослых и детей. Дети вместе с родителями мастерили из бумаги. Использовали разные техники выполнения. Для детей, изготовленные поделки, открытки своими руками особенно дороги, ценны и интересны. А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого. Такая совместная деятельность, направленная на полноценное развитие ребенка, в непринужденной обстановке всегда приносит положительный результат, прежде всего в удовлетворении детских потребностей во внимании со стороны близких. Все желающие могли полюбоваться удивительно красивыми Новогодними открытками. Выражаем слава благодарности родителям за сотрудничество! Спасибо всем, кто принял участие!

vernisag1