Линейка, посвященная «Дню доброты»

И наша линейка, посвящается Вам, людям с добрым сердцем

. В этот день всем дарят красивые открытки и говорят добрые слова и комплименты. Сегодня мы будем говорить друг другу только ласковые слова, началась линейка для учащихся начальной школы.
          Доброта, милосердие, умение сопереживать чувствам других людей создают основу человеческого счастья.

И я с удовольствие предлагаю  вам один из рецептов «Счастья». Запомните его и поделитесь с другими.
          РЕЦЕПТ: Возьмите чашу терпения, влейте в нее полное сердце любви, добавьте две горсти щедрости, посыпьте добротой, плесните немного юмора и добавьте как можно больше веры. Все хорошо перемешайте. Намажьте на кусок отпущенной вам жизни и предлагайте каждому, кого встретите на своем пути.
         Мы можем составить таких рецептов множество, поскольку только любящий человек, добрый, милосердный, может быть воистину счастливым.

Я предлагаю вам вырастить дерево доброты. И не только сегодня, но и всегда говорить друг другу добрые слова.