8 марта

День 8 марта – это особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы.

Ежегодно перед ребятами стоит вопрос: «Как сделать так, чтобы учителя- женщины этот день запомнили надолго?»
А радовать и удивлять мальчишки и девчонки умеют! С самого раннего утра ребята встречали учителей у входа в школу и дружно поздравляли с наступлением весны. Все женщины и девочки нашей школы не остались без подарка и внимания.
По традиции после уроков мальчиками школы было проведено праздничное представление для учителей, девочек, мам и бабушек. В начале праздника директор школы Жапарханова К.Б. поздравила всех женщин с весенним праздником, пожелала всего хорошего и крепкого всем здоровья.
Мальчики приготовили интересное поздравление, они пели, читали стихи, показывали шуточные сценки. Гвоздем программы стал номер мальчишек 6 класса, они исполнили «Танец маленьких лебедей», и тем самым развеселили всех присутствующих.
По окончании праздника у всех было веселое весеннее настроение.