Звёздный дождь 2018

Лето уже совсем скоро...
Что бы такого устроить к завершению учебного года? Что-то яркое, интересное и невероятное?  Устроили Звёздный дождь
в честь отличников и хорошистов.   Мы с вами  живем в школьной стране, в стране знаний и самыми почетными, уважаемыми жителями школьной страны являются наши отличники и хорошисты.Шустрые, спортивные,
Смелые, активные,
Сообразительные, любознательные,
В общем, привлекательные,
Все-то умные, красивые,
Лукавые, счастливые!

Под школьный вальс вошли они по аллее славы, радостные и красивые. На празднике присутствовали ветераны педагогического труда и родители. Ведь недаром говорится, что самые первые учителя - это мамы и папы, бабушки и дедушки, им были вручены директором  школы Жапархановой К.Б. - благодарственные письма и грамоты и тёплые слова напутствия, как самым активным помощникам учителей.

Исполнили  песню о Современная бабушке, посмотрели весёлый танец куклы и   отвечали на вопросы викторины. Ведь столице Астане – 20 лет, а Павлодарской области – 80. Вот где пригодились знания!

Родители произнесли клятву:

Детям в ученье поможем всегда
Чтобы детьми была школа горда.  Клянемся детей не лупить никогда. Только слегка пожурить иногда. Будем спокойны, как в речке вода Когда ж завершится учебы пора,
Вместе с детьми погуляем тогда! ДА!

А ребята дали ответное слово о том, кем станут, о чём мечтают, о Родине и труде, будущих профессиях. Вместе пили чай, пели песни и вспоминали весёлые школьные истории – скоро лето!
Дорогие ребята! всей души хочется ещё раз поздравить вас с вашими успехами, с вашими победами

Летят недели как по расписанью!

Как воды стремительных рек,

Но пусть для вас островом знаний

Останется школа навек!

Г. Белоцерковец