Акция «Дорога в школу»

Наряду с 1 августа по 30 сентября в нашей школе была организована акция «Дорога в школу», в целях оказания материальной поддержки школьникам из малообеспеченных, многодетных семей во время подготовки к началу учебного года. В соответствие с планом мероприятий по проведению акции «Дорога в школу» был утвержден организационный комитет, который осуществляет обход микрорайона с целью охвата детей всеобучем. В школе оформлен стенд, освещающий ход акции. Открыт пункт по приему подержанных вещей. Администрация школы благодарит за оказанную материальную помощь детям из социально-незащищенных семей в ходе акции «Дорога в школу» депутата районного маслихата Айбасова З.Б, частного предпринимателя Кайдарову С.И, коллектив Козыкеткенской СОШ и аппарат акима Козыкеткенского с/округа.

Зам. директора Кудайбергенова З.Д.
Козыкеткенская СОШ