2
3
4
5

Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня4
Вчера72
За неделю338
За месяц1570
Всего106851

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

Материалы

Акция «Дорога в школу» в Козыкеткенской СОШ

 

    Одной из главных задач акции «Дорога в школу» является оказание помощи школьникам из многодетных, малообеспеченных семей, которые по социальным причинам не могут пойти в школу.

   В течение акции «Дорога в школу» из фонда всеобуча ребятам нашей школы была оказана помощь на сумму 282 000 тенге. Создан штаб по проведению акции. Составлен список детей. Оформлены стенды, расклеены листовки.

   Началась благотворительная акция с марафона милосердия, который собирал людей неравнодушных, пожелавших оказать помощь конкретному нуждающемуся ребенку в подготовке его к школе. На данный момент на сумму 64000 тенге оказана помощь в приобретении канцелярских товаров. Отдельно хочется выразить благодарность за оказанную спонсорскую помощь в приобретении школьной формы и канцелярских товаров малообеспеченным детям ИП «Хан», ИП «Латун», ИП «Эмир», ИП «Алькеева», коллективу Козыкеткенской СОШ, коллективу аппарата акима Козыкеткенского с/о. Выражаем благодарность Усик А. В за оказание спонсорской помощи на поездку по сакральным местам в рамках реализации программной статьи «Рухани Жаңғыру» и акции «Территория счастливого детства» в Шалдай