2
3
4
5

Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня64
Вчера79
За неделю326
За месяц1558
Всего106839

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

Материалы

"Осенний бал"

Осень - удивительная пора! Время уборки урожая, сбора ягод и грибов. Согласно календарных обрядов- время праздников. В нашей школе традиционно отмечается замечательный праздник «Осенний бал». В этом году он прошёл по – особенному, тепло и весело. Мероприятие проведено совместно с СДК Ольгино. Оно состояло из трёх этапов :1-й этап – выбор Королевы Осени; 2-й этап – праздничное чаепитие; 3-й этап – дискотека с проведением национальных игр, посвящённых уборке урожая.
В конкурсе «Королева осень» приняло участие 12 конкурсанток с 1 по 5класс. Участницы выполняли различные задание интеллектуального, творческого плана, демонстрируя свои способности принимать решения в разных ситуациях, артистизм, хозяйственность .В перерывах между конкурсами учащиеся школы показывали художественные номера: песни, зажигательные танцы, сценки.
По итогам 6 конкурсов первое место заняла учащаяся первого класса Бақытбек Аклима, на 2 –м месте Сулеева Айнель(1 класс) , на 3-м месте Бақытбек Ботагөз (5 класс). Остальным участницам были присвоены номинации. Праздник продолжился за общим чаепитием, на котором Королева Осень угостила всех присутствующих своими дарами: яблоками и натуральными соками. Завершился праздник весёлой дискотекой. Помимо участия в танцевальной программе, ребята активно проявили себя в конкурсах и играх, посвящённых уборке осеннего урожая .Праздник прошёл в дружеской домашней атмосфере . Активны были не только дети, но и их родители, и педагоги школы.
Можно смело сказать: «Праздник удался!»

Педаш А.В. классный руководитель 5-8 кл
ЗДВР Герцен В.Н.