Праздник 1 декабря

29 ноября 2019 года ученики 5-8 класса Вознесенской ООШ с удовольствием приняли участие в ходе классного часа. Классный час был начат с поздравления учащихся учителем. Далее ученики стали отвечать на вопросы о Казахстане. После ответов на вопросы учащиеся состязались в конкурсе «Географический эрудит», викторина «Что ты знаешь о своей стране.

Далее ведущие рассказали о «Лидер Нации» — каз. «Елбасы» параллельно иллюстрируя свой рассказ. Видно было по классу как им интересна жизнь Президента.

Во время мероприятия в классе царила атмосфера сотрудничества, взаимопомощи и дети свободно, расковано могли высказывать свои мысли и предположения. Мероприятие оказало большое познавательное, воспитывающее и развивающее значение. Учащиеся по итогам мероприятия станут более уважительно относится к своей Родине, будут стараться следить за происходящими событиями в своей стране.

Foto 1Prezidenta 2Foto 1Prezidenta 3Foto 1Prezidenta 4