2
3
4
5

Поиск по сайту


Статистика сайта

Сегодня6
Вчера60
За неделю225
За месяц1414
Всего105158

 

Горячая линия

liniya

 

 

Областной кризисный центр РК
г. Павлодар, ул. Ломова, д. 47/1
Тел.: 34-13-13
Телефон доверия: 88000803434
pvl.help-center@yandex.kz

 

Контакт-центр
по защите прав детей
111
100 logo ru

 

114

Материалы

С 10 по 12 декабря 2019 г. в Москве состоялась VII МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ «ЛЕСТНИЦА НАУК».

  С 10 по 12 декабря 2019 г. в Москве состоялась VII МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ «ЛЕСТНИЦА НАУК».

  Международный конкурс научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук» проводится в целях формирования у обучающихся интереса к научно-исследовательской и научно-практической деятельности, обеспечения эффективности Программы по самореализации и развитию интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи страны.
  Конкурс проводился в два этапа:
  Первый этап - заочный с 1 апреля по 8 ноября 2019 года.
  Второй этап – очный с 10 по 12 декабря 2019 года.
  По итогам первого этапа конкурса, нам лауреатам направили именное приглашение для участия во втором очном этапе конкурса.
  В работе итоговой конференции приняли участие представители 17 субъектов Российской Федерации, а также представители трех субъектов Республики Казахстан – эксперты сферы образования и науки, учителя, преподаватели, школьники и студенты в возрастной категории от 7 до 25 лет. В конкурсной программе конференции приняли участие 51 учащийся.
  Защита участников перед экспертной комиссией во втором этапе конкурса, проходила по секциям в двух возрастных категориях: 7-13 лет и 14-25 лет. После окончания защиты всех участников, экспертные комиссии провели итоговое заседание и вынесли решение о награждении участников конференции. Решение принималось простым большинством голосов. Согласно этому решению Диана заняла первое место.
  По результатам итоговой конференции на основании протоколов Оргкомитет принял решение о награждении, Диана была награждена Дипломом 1 степени, дипломом лауреата конкурса. Я как научный руководитель была отмечена Дипломом за достойный уровень в подготовке призера данного конкурса и Дипломом за подготовку лауреата конкурса ,а также наша работа была опубликована в сборнике научных трудов.

 

      Учитель биологии и научный руководитель Гусарова Е.А