Районный конкурс «Ученик года - 2018».

6 апреля 2018 года на базе ДЭЦ «Балдырған» прошел районный конкурс «Ученик года - 2018».

Цель конкурса: Развивать у школьников познавательную активность и поддержка лидеров, одаренных и разносторонне развитых учащихся.
  В конкурсе « Ученик года - 2018» участвовало 19 учащихся из 15 учреждений образования по следующим возрастным категориям: 3-4, 5-7 и 8-10 классы.
  От Павловской школы участвовала ученица 9 класса Гусарова Диана. В этом учебном году Диана продолжила работу над своим научным проектом. В международном конкурсе проектов при ПГПИ работа Гусаровой Дианы заняла призовое 1 место. Диана приняла участие в районной предметной олимпиаде старшеклассников по предмету «биология». Хорошистка учебы, спортсменка, ученица с активной жизненной позицией.
  Гусарова Диана подготовила к конкурсу видеоролик, визитную карточку. Кроме этого, замечательное стихотворение поэта – земляка М.Юрченко
« Родное Прииртышье», портфолио с отзывами учеников и учителей школы. Девочки 9 класса вместе с Дианой подготовили красивый казахский танец. Группа поддержки, как и Диана, выступала в национальных костюмах; выступили старшеклассницы успешно.
  Среди 8-10 класс ІІІ место заняла ученица 9 класса Павловской школы Гусарова Диана, ІІ место заняла ученица 8 класса Успенской СОШ №2 Лисицина Елена, І место занял ученик 10 класса Успенской СОШ №3 Бердмурат Салтанат.
  Гусарова Диана была награждена грамотой.
  Администрация школы выражает слова благодарности ЗДВР Удербаевой Д.Б, ЗДВР Павлюк Н.И, учителям Варава Р.П., Гусаровой Е.А., Молдабаевой Е.И; директору Дмитриевского ДК Павлюку Ю.И. за качественную подготовку ученицы 9 класса Гусаровой Дианы к районному конкурсу «Ученик года - 2018». Абикенов И.Б и Самсенов Н.К. оказали помощь в доставке детей на конкурс и обратно.
  Благодарим Гусарову Е.А. и родителей учащихся 9 класса: Гончарову Г.Н, Степанищеву Н.Ю, Шияненко Г., Щербань В.В., Плевако Т. за спонсорскую помощь.
Желаем учащимся крепкого здоровья, успехов в учебе и в творческих конкурсах, а родителям – всего хорошего.