Выставка букетов и поделок.

За окном красавица - осень. Уже первый осенний месяц сентябрь сделал нам подарков. Это такие праздники, как день знаний, день семьи, фестиваль здоровья.

На этой неделе в нашей школе прошла выставка букетов и поделок. Мы подготовили красивые букеты, осенние композиции и поделки, дали им свое название.

Я сама участвовала в этой выставке. И делаю это вот уже четыре года. Для выставки я подготовила осенний букет из гладиолусов. А поделка моя называется «Ежик на поляне».

Щедрая в этом году красавица – осень. Из даров осени ребята из нашей школы также подготовили оригинальные букеты и поделки.
  Спасибо Осени за цветущие цветочные клумбы возле школы и дома, богатый урожай овощей и ягод. Спасибо нашим родителям и классным руководителям за помощь в подготовке выставки.
  Нам понравилась выставка.

Жұмабай Ясмин 3 класс Павловская СОШ