Районная августовская конференция

27 августа в районном доме культуры Успенского района состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников района «Білімді ел – мәңгілік ел». В работе конференции приняли участие аким района Саламацкий С.И., заместитель руководителя управления образования Павлодарской области Дауенов Е.Н., секретарь районного маслихата Бечелова Р.К., и около 380 педагогов организаций образования района.   «Августовская конференция - это не только очередное традиционное заседание. Это обмен опытом в сфере образования, это анализ достижений и неудач» , - отметила в своем выступлении руководитель отдела образования Успенского района Аканова Р.К. Подведены итоги работы за прошлый учебный год, обозначены задачи на новый, указаны проблемы в дошкольном воспитании, в среднем образовании, в развитии качества знаний, професиональном образовании, в кадровом обеспечении и в воспитательной работе.

После пленарной части педагогам района за добросовестный труд в сфере образования были вручены награды Министерства образования и науки РК, управления образования Павлодарской области, районного отдела образования: грамоты, благодарственные письма и ценные подарки .

Праздничную атмосферу поддержали воспитанники областного Дворца школьников имени Катаева М.М., которые подарили педагогам яркие, красочные музыкальные номера