Информация по проведённому праздничному мероприятию «Великая позиция Казахстана»

В преддверии Дня Независимости Казахстана в рамках программы «Рухани жаңғыру»14 декабря 2017 года в ДЭЦ «Балдырган» проводилось праздничное мероприятие. На мероприятие были приглашены уважаемые люди района. В торжественной части праздничного мероприятия 25 учащихся – отличников 5 класса были приняты в ряды детского отряда «Жас Ұлан». Обряд повязывания галстука было предоставлено заместителю акима района А.Дисюповой, директору районного молодежнного отдела политики А.Жусупбаеву, депутату районнного маслихата С.Елгондинову, О.Устименко, директору районного дома культуры М.Тауасканову. Учащиеся принятые в отряд дали клятву. Заместитель акима района А.Дисюпова поздравила Жас Ұлановцев и дала им напутствие. Торжественное мероприятие было продолжено праздничным концертом.