Встреча за круглым столом

«Рухани жангыру» - взгляд в будущее.

Новый масштабный проект, предложенный президентом Н.А.Назарбаевым.

Сохранить и приумножить духовные и культурные ценности — вот основная цель работы по программной статье президента.

Еще одни масштабный проект, предложенный президентом страны - «100 новых лиц Казахстана». Истории людей, которые с помощью своего таланта, трудолюбия, целеустремленности  в годы независимости достигли успеха.

В рамках этой акции в школе была проведена встреча за круглым столом.

На встречу пригласили Богдан Г.И. Галина Ивановна много лет проработала заведующей сельской библиотеки. Она постоянный гость нашей школы. Никогда не отказывалась провести диспут, познавательный час, встречу с интересными людьми нашего села. Выйдя на заслуженный отдых, Галина Ивановна не остается в стороне от жизни школы и села.   Она председатель совета ветеранов, имеет награды за свой добросовестный труд. На встрече Галина Ивановна вспомнила и рассказала интересные моменты, которые произошли в ее жизни. Галина Ивановна интересный и разносторонний собеседник. Слушать ее одно удовольствие. Она человек мудрый, всегда найдет нужные слова, чтобы ее услышали дети. В конце нашей встречи Галина Ивановна прочла стихи собственного сочинения. Замечательно, что в нашем селе живут такие люди.